15.07.2017

Новая серия абразивных материалов CYCLONIC MULTI-AIR

НОВЫЙ ПОДХОД К АВТОРЕМОНТУ
КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ

На протяжении долгого времени для получения качественной поверхности в процессе шлифования приходилось использовать огромное разнообразие абразивов с разными зернистостями, которые трудно отличимы друг от друга.

Cyclonic® - это новая, уникальная и универсальная система шлифования с цветовой кодировкой каждого этапа обработки для быстрого и простого выбора продукта.

Система шлифования состоит из дисков, полос в рулонах и аксессуаров специально разработанных по технологии Norton Cyclonic и поролоновой прослойкой для финишных операций. Данная технология обеспечивает идеальный результат для каждого последующего этапа обработки; минимизируя время шлифования, увеличивая производительность и качество поверхности перед покраской.

Особенности и Преимущества:

- Благодаря уникальной структуре отверстий, Norton Cyclonic повышает производительность на 32% по сравнению со стандартными абразивными материалами с несколькими отверстиями.

- Multi-Air Cyclonic имеет 25%-ное увеличение пылеудаления. Новая конфигурация отверстий создана по тому принципу, что и образование циклона, чтобы обеспечить самое мощное движение воздуха.

- Абразивные материалы обеспечивают более плотное шлифование, так как они более тонкие и имеют большую абразивную площадь. Это увеличивает ресурс абразивов и скорость резки.

- Multi-Air Cyclonic содержит керамические зерна Norton, которые имеют превосходный срез и более длительный срок службы, чем обычные зерна. Керамические зерна более острые и имеют срезанные края. По мере того, как они будут изнашиваться равномерно, круг будет показывать превосходные результаты шлифования и более однородную структуру рисок на краске, грунтовке, прозрачном лаке, алюминии и композитах.

- Большое количество отверстий разрезаются по новой технологией лазерной резки, а не перфорированием, что позволило сделать круги более плоскими. Это улучшило пылеотведение, а площадь абразивной поверхности увеличилось с лучшим врезанием в поверхность и улучшились рабочие показатели на протяжении всего срока службы материала.

БЫСТРО
Минимизирует ваше время обработки в четыре простых этапа шлифования. Дополнительные этапы обработки для грубых или финишных операций также доступны.
ПРОСТО
Цветовая кодировка в зависимости от применения - быстрый и легкий выбор.
ИДЕАЛЬНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ
Достигается c применением новейшей технологии Norton Cyclonic совместно с мягкой поролоновой прослойкой.

Высокая режущая способность и стойкость керамического зерна в сравнении со стандартными зернами позволяет шлифовать без перегрева, получать равномерную риску и стабильное качество шлифования на любой поверхности: шпатлевке, грунте, лаке, алюминии и композитах. Новая формула стеарата No-fil® скомбинированная с бумажной основой А975 позволяет дискам работать дольше.

Более подробная презентация материалов CYCLONIC.

Видеопрезентация материалов CYCLONIC Multi-Air NORTON

Cyclonic-Feature-image.jpg
 

Возврат к списку