30.03.2017

DeBeer! Долгожданное решение для ярко-красных автомобилей с эффектом «Candy» 


Долгожданное решение для ярко-красных автомобилей с эффектом «Candy»


Дата: 29.03.2017
 
         

Уважаемые партнеры

Долгожданное решение для ярко-красных автомобилей с «candy» эффектом

Система смешивания красок DeBeer Refinish пополнилась новым цветом: ярко-красный металлик с «candy» эффектом для автоэмалей DeBeer Refiish WaterBase серии 900+ и BeroBase серии 500. Ремонт ярко-красных автомобилей с покрытием типа «candy» эффектом больше не является проблемой! 

До недавних пор ни одна система на рынке не могла обеспечить легкость восстановления ярко-красных цветов с данным эффектом. Можно было даже услышать, что специалисты по покраске предпочли бы, чтобы автомобили с эффектом «candy»  просто проезжали мимо их станций! Но теперь благодаря инновационной разработке лаборатории DeBeer Refinish любой мастер может без труда работать с этой непростой категорией цветов на самом высоком уровне.   

С использованием простой в применении трехслойной системы, автомаляры могут добиться превосходного результата, и получить глубокий ровный ярко-красный металлик, полностью совпадающий с оригинальным цветом автомобиля.  

Многослойный эффект за три простых шага
Первый слой – подложка с эффектом металлик, мгновенно создающая желаемый эффект на красной поверхности в полном соответствии с оригинальным цветом автомобиля. Следующий тонированный прозрачный слой легко наносится и обеспечивает невероятную глубину и точность цвета. Завершающий слой – абсолютно прозрачное покрытие, отвечающее за блеск и долговременную защиту. 

Этот метод настолько прогрессивен, что были запрошены международные патенты как на само покрытие, создающее эффект «candy», так и на способ его нанесения. 

Нанесение
Ярко-красный металлик DeBeer Refinish используется для различных автомобилей ярко-красного цвета с эффектом металлик, в том числе для марок Renault, Alfa Romeo, Mazda, Opel, Ford и Peugeot. Эмаль доступна в упаковках объемом 3,5  и 1 литр (BeroBase серии 500). 

Бренд Valspar Automotive 
DeBeer Refinish – бренд компании Valspar Automotive, являющейся частью корпорации Valspar, зарегистрированной на фондовой бирже. Компания, основанная в 1806 году, входит в число крупнейших мировых производителей лакокрасочной продукции. Valspar Automotive занимается производством и продажей материалов для кузовного ремонта DeBeer Refinish.

Артикул Наименование Объем
518/1     Компонент серии 500  металлик ярко-красный 1 л.
518/3,5 Компонент серии 500  металлик ярко-красный  3,5 л.
 
Список автомобилей, содержащих компонент серии 500 металлик ярко-красный.









Возврат к списку